RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1997, том 213, страницы 10–34 (Mi tm1045)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Нелинейная проблема Римана–Гильберта

Ю. С. Ильяшенко


Полный текст: PDF файл (3070 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1996, 213, 6–29

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9+517.5
Поступило в декабре 1995 г.

Образец цитирования: Ю. С. Ильяшенко, “Нелинейная проблема Римана–Гильберта”, Дифференциальные уравнения с вещественным и комплексным временем, Сборник статей, Тр. МИАН, 213, Наука, М., 1997, 10–34; Proc. Steklov Inst. Math., 213 (1996), 6–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ily97}
\by Ю.~С.~Ильяшенко
\paper Нелинейная проблема Римана--Гильберта
\inbook Дифференциальные уравнения с вещественным и комплексным временем
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 1997
\vol 213
\pages 10--34
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1045}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1632217}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0908.34002|0883.34008}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1996
\vol 213
\pages 6--29


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1045
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v213/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Клепцын, Б. А. Рабинович, “Аналитическая классификация фуксовых особых точек”, Матем. заметки, 76:3 (2004), 372–383  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Kleptsyn, B. A. Rabinovich, “Analytic Classification of Fuchsian Singular Points”, Math. Notes, 76:3 (2004), 348–357  crossref  isi
    2. Pereira J.V., Sad P., “On the holonomy group of algebraic curves invariant by holomorphic foliations”, Annali Di Matematica Pura Ed Applicata, 185:2 (2006), 257–271  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Loïc Teyssier, “Analyticity in spaces of convergent power series and applications”, Mosc. Math. J., 15:3 (2015), 527–592  mathnet  mathscinet
    4. Teyssier L., “Germes de feuilletages présentables du plan complexe”, Bull. Braz. Math. Soc., 46:2 (2015), 275–329  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:388
    Полный текст:208

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018