RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1997, том 213, страницы 56–73 (Mi tm1047)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Рациональные дифференциальные уравнения с несвободной группой монодромии на бесконечности

Ю. С. Ильяшенко, А. С. Пяртли


Полный текст: PDF файл (1908 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1996, 213, 50–67

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9+517.5
Поступило в сентябре 1995 г.

Образец цитирования: Ю. С. Ильяшенко, А. С. Пяртли, “Рациональные дифференциальные уравнения с несвободной группой монодромии на бесконечности”, Дифференциальные уравнения с вещественным и комплексным временем, Сборник статей, Тр. МИАН, 213, Наука, М., 1997, 56–73; Proc. Steklov Inst. Math., 213 (1996), 50–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IlyPya97}
\by Ю.~С.~Ильяшенко, А.~С.~Пяртли
\paper Рациональные дифференциальные уравнения с несвободной группой монодромии на бесконечности
\inbook Дифференциальные уравнения с вещественным и комплексным временем
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 1997
\vol 213
\pages 56--73
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1047}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1632225}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0908.34003|0879.34005}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1996
\vol 213
\pages 50--67


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1047
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v213/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ilyashenko Y., “Centennial history of Hilbert's 16th problem”, Bulletin of the American Mathematical Society, 39:3 (2002), 301–354  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. А. С. Пяртли, “Квадратичные векторные поля на $\mathbb C\mathrm P^2$ с разрешимой группой монодромии на бесконечности”, Нелинейные аналитические дифференциальные уравнения, Сборник статей, Тр. МИАН, 254, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 130–161  mathnet  mathscinet; A. S. Pyartli, “Quadratic Vector Fields in $\mathbb C\mathrm P^2$ with Solvable Monodromy Group at Infinity”, Proc. Steklov Inst. Math., 254 (2006), 121–151  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:61

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019