RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1949, том 28, страницы 152–156 (Mi tm1062)  

Об одном методе численного интегрирования однородных линейных дифференциальных уравнений, удобном для механизации вычислений

М. К. Гавурин


Полный текст: PDF файл (471 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: М. К. Гавурин, “Об одном методе численного интегрирования однородных линейных дифференциальных уравнений, удобном для механизации вычислений”, Сборник работ по приближенному анализу Ленинградского отделения института, Тр. МИАН СССР, 28, Изд-во АН СССР, М.–Л., 1949, 152–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gav49}
\by М.~К.~Гавурин
\paper Об одном методе численного интегрирования однородных линейных дифференциальных уравнений, удобном для механизации вычислений
\inbook Сборник работ по приближенному анализу Ленинградского отделения института
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1949
\vol 28
\pages 152--156
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.--Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1062}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=39376}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0041.07702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1062
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v28/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020