RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1996, том 212, страницы 7–32 (Mi tm1066)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О мягкости резольвенты Дранишникова

С. М. Агеев, Д. Реповш, Е. В. Щепин


Полный текст: PDF файл (3366 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1996, 212, 3–27

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.12
Поступило в апреле 1996 г.

Образец цитирования: С. М. Агеев, Д. Реповш, Е. В. Щепин, “О мягкости резольвенты Дранишникова”, Отображения и размерность, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Павла Сергеевича Александрова, Тр. МИАН, 212, Наука, М., 1996, 7–32; Proc. Steklov Inst. Math., 212 (1996), 3–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgeRepShc96}
\by С.~М.~Агеев, Д.~Реповш, Е.~В.~Щепин
\paper О~мягкости резольвенты Дранишникова
\inbook Отображения и размерность
\bookinfo Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Павла Сергеевича Александрова
\serial Тр. МИАН
\yr 1996
\vol 212
\pages 7--32
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1066}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1635007}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0898.54016|0877.54012}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1996
\vol 212
\pages 3--27


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1066
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v212/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Б. Бродский, “О продолжении $UV^n$-значных отображений”, Матем. заметки, 66:3 (1999), 351–363  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. B. Brodskii, “Extension of $UV^n$-valued mappings”, Math. Notes, 66:3 (1999), 283–291  crossref  isi
    2. Melikhov S.A., “On maps with unstable singularities”, Topology and Its Applications, 120:1–2 (2002), 105–156  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Ageev S., Jimenez R., Rubin L.R., “Cell–like resolutions in the strongly countable Z–dimensional case”, Topology and Its Applications, 140:1 (2004), 5–14  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Repovs D., Zarichnyi M., “Topology of manifolds modeled on countable direct limits of Menger compacta”, Topology and Its Applications, 153:17 (2006), 3230–3240  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. Ageev S.M., Cencelj M., Repovs D., “Preserving Z–sets by Dranishnikov's resolution”, Topology and Its Applications, 156:13 (2009), 2175–2188  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:62
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019