RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1996, том 212, страницы 123–146 (Mi tm1075)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Задача расщепления

Ю. В. Муранов


Полный текст: PDF файл (3017 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1996, 212, 115–137

Реферативные базы данных:
УДК: 513.83
Поступило в декабре 1995 г.

Образец цитирования: Ю. В. Муранов, “Задача расщепления”, Отображения и размерность, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Павла Сергеевича Александрова, Тр. МИАН, 212, Наука, М., 1996, 123–146; Proc. Steklov Inst. Math., 212 (1996), 115–137

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mur96}
\by Ю.~В.~Муранов
\paper Задача расщепления
\inbook Отображения и размерность
\bookinfo Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Павла Сергеевича Александрова
\serial Тр. МИАН
\yr 1996
\vol 212
\pages 123--146
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1075}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1635031}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0898.57014|0888.57029}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1996
\vol 212
\pages 115--137


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1075
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v212/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Группы $LS$ и морфизмы квадратичных расширений”, Матем. заметки, 70:3 (2001), 419–424  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, D. Repovš, “The Groups $LS$ and Morphisms of Quadratic Extensions”, Math. Notes, 70:3 (2001), 378–383  crossref  isi  elib
    2. Cavicchioli A., Muranov Y.V., Repovs D., “Algebraic properties of decorated splitting obstruction groups”, Bollettino Della Unione Matematica Italiana, 4B:3 (2001), 647–675  mathscinet  zmath  isi
    3. Ю. В. Муранов, Д. Реповш, Ф. Спаггиари, “Перестройка троек многообразий”, Матем. сб., 194:8 (2003), 139–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, D. Repovš, F. Spaggiari, “Surgery on triples of manifolds”, Sb. Math., 194:8 (2003), 1251–1271  crossref  isi  elib
    4. Ю. В. Муранов, Р. Хименес, “Структурные множества тройки многообразий”, Фундамент. и прикл. матем., 11:4 (2005), 153–172  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Muranov, R. Jimenez, “Structure sets of triples of manifolds”, J. Math. Sci., 144:5 (2007), 4468–4483  crossref
    5. Cavicchioli A., Muranov Y.V., Spaggiari F., “Relative groups in surgery theory”, Bulletin of the Belgian Mathematical Society–Simon Stevin, 12:1 (2005), 109–135  mathscinet  zmath  isi
    6. Ю. В. Муранов, Р. Хименез, “Отображения трансфера для троек многообразий”, Матем. заметки, 79:3 (2006), 420–433  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Muranov, R. Himenez, “Transfer maps for triples of manifolds”, Math. Notes, 79:3 (2006), 387–398  crossref  isi
    7. Э. Бак, Ю. В. Муранов, “Расщепление простой гомотопической эквивалентности вдоль подмногообразия с фильтрацией”, Матем. сб., 199:6 (2008), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. Bak, Yu. V. Muranov, “Splitting a simple homotopy equivalence along a submanifold with filtration”, Sb. Math., 199:6 (2008), 787–809  crossref  isi  elib
    8. Jimenez R., Muranov Yu.V., Repovs D., “Splitting along a submanifold pair”, Journal of K–Theory, 2:2 (2008), 385–404  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    9. А. Кавиччоли, Ю. В. Муранов, Ф. Спаггиари, Ф. Хегенбарт, “Об итерированных инвариантах Браудера–Ливси”, Матем. заметки, 86:2 (2009), 213–236  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Cavicchioli, Yu. V. Muranov, F. Spaggiari, F. Hegenbarth, “On Iterated Browder–Livesay Invariants”, Math. Notes, 86:2 (2009), 196–215  crossref  isi  elib
    10. Cavicchioli A., Muranov Yu.V., Spaggiari F., “Assembly maps and realization of splitting obstructions”, Monatshefte fur Mathematik, 158:4 (2009), 367–391  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    11. Cavicchioli A., Muranov Yu.V., Spaggiari F., “Surgery on Pairs of Closed Manifolds”, Czechoslovak Mathematical Journal, 59:2 (2009), 551–571  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020