RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1996, том 212, страницы 173–187 (Mi tm1077)  

Эта публикация цитируется в 14 научных статьях (всего в 15 статьях)

Embeddability and isotopy of polyhedra in Euclidean spaces

D. Repovš, A. B. Skopenkov


Полный текст: PDF файл (2105 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1996, 212, 163–178

Реферативные базы данных:

УДК: 515.164.63
Поступило в декабре 1995 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: D. Repovš, A. B. Skopenkov, “Embeddability and isotopy of polyhedra in Euclidean spaces”, Отображения и размерность, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Павла Сергеевича Александрова, Тр. МИАН, 212, Наука, М., 1996, 173–187; Proc. Steklov Inst. Math., 212 (1996), 163–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RepSko96}
\by D.~Repov{\v s}, A.~B.~Skopenkov
\paper Embeddability and isotopy of polyhedra in Euclidean spaces
\inbook Отображения и размерность
\bookinfo Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Павла Сергеевича Александрова
\serial Тр. МИАН
\yr 1996
\vol 212
\pages 173--187
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1077}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1635039}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0905.57016|0884.57020}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1996
\vol 212
\pages 163--178


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1077
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v212/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Skopenkov A., “On the deleted product criterion for embeddability of manifolds in R-m”, Commentarii Mathematici Helvetici, 72:4 (1997), 543–555  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Skopenkov A., “On the deleted product criterion for embeddability in R-m”, Proceedings of the American Mathematical Society, 126:8 (1998), 2467–2476  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Repovs D., Skopenkov A.B., “A deleted product criterion for approximability of maps by embeddings”, Topology and Its Applications, 87:1 (1998), 1–19  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Segal J., Skopenkov A., Spiez S., “Embeddings of polyhedra in R-m and the deleted product obstruction”, Topology and Its Applications, 85:1–3 (1998), 335–344  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Д. Реповш, А. Б. Скопенков, “Кольца Борромео и препятствия к вложимости”, Солитоны, геометрия, топология — на перекрестках, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 225, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 331–338  mathnet  mathscinet  zmath; D. Repovš, A. B. Skopenkov, “Borromean Rings and Embedding Obstructions”, Proc. Steklov Inst. Math., 225 (1999), 314–321
    6. Д. Реповш, А. Б. Скопенков, “Новые результаты о вложениях полиэдров и многообразий в евклидовы пространства”, УМН, 54:6(330) (1999), 61–108  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. Repovš, A. B. Skopenkov, “New results on embeddings of polyhedra and manifolds in Euclidean spaces”, Russian Math. Surveys, 54:6 (1999), 1149–1196  crossref  isi  elib
    7. Д. Реповш, А. Б. Скопенков, “Теория препятствий для начинающих”, Матем. просв., сер. 3, 4, МЦНМО, М., 2000, 154–180  mathnet
    8. П. М. Ахметьев, “Вложения компактов, стабильные гомотопические группы сфер и теория особенностей”, УМН, 55:3(333) (2000), 3–62  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; P. M. Akhmet'ev, “Embedding of compacta, stable homotopy groups of spheres, and singularity theory”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 405–462  crossref  isi  elib
    9. Skopenkov A., “On the generalized Massey-Rolfsen invariant for link maps”, Fundamenta Mathematicae, 165:1 (2000), 1–15  mathscinet  zmath  isi
    10. Repovs D., Skopenkov A., “On contractible n–dimensional compacta, non–embeddable into R–2n”, Proceedings of the American Mathematical Society, 129:2 (2001), 627–628  crossref  mathscinet  zmath  isi
    11. Akhmetiev P.M., Repovs D., Skopenkov A.B., “Embedding products of low-dimensional manifolds into R-m”, Topology and Its Applications, 113:1–3 (2001), 7–12  crossref  mathscinet  zmath  isi
    12. С. А. Богатый, “Гипотеза Борсука, препятствие Рышкова, интерполяция, аппроксимация Чебышева, трансверсальная теорема Тверберга, задачи”, Дискретная геометрия и геометрия чисел, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения профессора Сергея Сергеевича Рышкова, Тр. МИАН, 239, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 63–82  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Bogatyi, “Borsuk's Conjecture, Ryshkov Obstruction, Interpolation, Chebyshev Approximation, Transversal Tverberg's Theorem, and Problems”, Proc. Steklov Inst. Math., 239 (2002), 55–73
    13. Akhmetiev P.M., Repovs D., Skopenkov A.B., “Obstructions to approximating maps of n-manifolds into R-2n by embeddings”, Topology and Its Applications, 123:1 (2002), 3–14  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    14. Skopenkov A., “On the Haefliger-Hirsch-Wu invariants for embeddings and immersions”, Commentarii Mathematici Helvetici, 77:1 (2002), 78–124  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    15. Melikhov S.A., “On maps with unstable singularities”, Topology and Its Applications, 120:1–2 (2002), 105–156  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:47
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018