RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1996, том 212, страницы 193–212 (Mi tm1079)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О трансфинитной и когомологической размерностях 4-многообразий

В. В. Федорчук


Полный текст: PDF файл (2343 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1996, 212, 184–202

Реферативные базы данных:

УДК: 515.12
Поступило в ноябре 1995 г.

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “О трансфинитной и когомологической размерностях 4-многообразий”, Отображения и размерность, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Павла Сергеевича Александрова, Тр. МИАН, 212, Наука, М., 1996, 193–212; Proc. Steklov Inst. Math., 212 (1996), 184–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed96}
\by В.~В.~Федорчук
\paper О~трансфинитной и когомологической размерностях 4-многообразий
\inbook Отображения и размерность
\bookinfo Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Павла Сергеевича Александрова
\serial Тр. МИАН
\yr 1996
\vol 212
\pages 193--212
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1079}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1635043}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0907.57017|0882.57012}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1996
\vol 212
\pages 184--202


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1079
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v212/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Тождество Урысона и размерность многообразий”, УМН, 53:5(323) (1998), 73–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The Urysohn identity and dimension of manifolds”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 937–974  crossref  isi
    2. А. В. Карасев, “Бесконечномерное 4-многообразие конечной когомологической размерности при CH”, Матем. заметки, 66:5 (1999), 664–670  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Karasev, “An infinite-dimensional 4-manifold of finite cohomological dimension with the continuum hypothesis”, Math. Notes, 66:5 (1999), 550–555  crossref  isi
    3. В. В. Федорчук, “О некоторых вопросах топологической теории размерности”, УМН, 57:2(344) (2002), 139–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “On some problems of topological dimension theory”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 361–398  crossref  isi  elib
    4. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:52

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019