RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 211, страницы 40–61 (Mi tm1085)  

Исследование квадратичных форм вариационного исчисления со степенным вырождением на малом отрезке времени

А. В. Арутюнов


Полный текст: PDF файл (2373 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 211, 35–54

Реферативные базы данных:
УДК: 517.972.4
Поступило в ноябре 1994 г.

Образец цитирования: А. В. Арутюнов, “Исследование квадратичных форм вариационного исчисления со степенным вырождением на малом отрезке времени”, Оптимальное управление и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 211, Наука, Физматлит, М., 1995, 40–61; Proc. Steklov Inst. Math., 211 (1995), 35–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aru95}
\by А.~В.~Арутюнов
\paper Исследование квадратичных форм вариационного исчисления со степенным вырождением на малом отрезке времени
\inbook Оптимальное управление и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 211
\pages 40--61
\publ Наука, Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1085}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1423098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0923.49014}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 211
\pages 35--54


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1085
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v211/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:54
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020