Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 211, страницы 62–80 (Mi tm1086)  

Необходимые условия оптимальности в терминах обобщенных уравнений Гамильтона–Якоби–Беллмана при наличии фазовых ограничений

А. В. Богатырев, Е. С. Пятницкий


Полный текст: PDF файл (2328 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 211, 55–71

Реферативные базы данных:
УДК: 517.977.52/54
Поступило в ноябре 1994 г.

Образец цитирования: А. В. Богатырев, Е. С. Пятницкий, “Необходимые условия оптимальности в терминах обобщенных уравнений Гамильтона–Якоби–Беллмана при наличии фазовых ограничений”, Оптимальное управление и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 211, Наука, Физматлит, М., 1995, 62–80; Proc. Steklov Inst. Math., 211 (1995), 55–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BogPya95}
\by А.~В.~Богатырев, Е.~С.~Пятницкий
\paper Необходимые условия оптимальности в~терминах обобщенных уравнений Гамильтона--Якоби--Беллмана при наличии фазовых ограничений
\inbook Оптимальное управление и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 211
\pages 62--80
\publ Наука, Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1086}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1423099}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0890.49009}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 211
\pages 55--71


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1086
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v211/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:93
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021