Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 211, страницы 102–120 (Mi tm1089)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О ядрах Келлога в разрывных задачах

А. В. Боровских, К. П. Лазарев, Ю. В. Покорный


Полный текст: PDF файл (2145 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 211, 92–108

Реферативные базы данных:
УДК: 517.925
Поступило в ноябре 1994 г.

Образец цитирования: А. В. Боровских, К. П. Лазарев, Ю. В. Покорный, “О ядрах Келлога в разрывных задачах”, Оптимальное управление и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 211, Наука, Физматлит, М., 1995, 102–120; Proc. Steklov Inst. Math., 211 (1995), 92–108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorLazPok95}
\by А.~В.~Боровских, К.~П.~Лазарев, Ю.~В.~Покорный
\paper О~ядрах Келлога в~разрывных задачах
\inbook Оптимальное управление и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 211
\pages 102--120
\publ Наука, Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1089}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1423102}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0881.34087}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 211
\pages 92--108


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1089
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v211/p102

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Боровских, “Условия знакорегулярности разрывных краевых задач”, Матем. заметки, 74:5 (2003), 643–655  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Borovskikh, “Sign Regularity Conditions for Discontinuous Boundary-Value Problems”, Math. Notes, 74:5 (2003), 607–618  crossref  isi
    2. Р. Ч. Кулаев, “О функции влияния цепочки стержней с упругими опорами”, Владикавк. матем. журн., 16:2 (2014), 49–61  mathnet
    3. Р. Ч. Кулаев, “Условия осцилляционности функции Грина разрывной краевой задачи для уравнения четвертого порядка”, Владикавк. матем. журн., 17:1 (2015), 47–59  mathnet
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:85
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021