RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1951, том 38, страницы 77–86 (Mi tm1110)  

Эта публикация цитируется в 12 научных статьях (всего в 13 статьях)

Об одной тауберовой теореме

М. В. Келдыш


Полный текст: PDF файл (647 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: М. В. Келдыш, “Об одной тауберовой теореме”, Сборник статей. Посвящается академику Ивану Матвеевичу Виноградову к его 60-летию, Тр. МИАН СССР, 38, Изд-во АН СССР, М., 1951, 77–86

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kel51}
\by М.~В.~Келдыш
\paper Об одной тауберовой теореме
\bookinfo Сборник статей. Посвящается академику Ивану Матвеевичу Виноградову к его 60-летию
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1951
\vol 38
\pages 77--86
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1110}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=46463}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0102.09902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1110
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v38/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. И. Бабенко, “О суммируемости и сходимости разложений по собственным функциям дифференциального оператора”, Матем. сб., 91(133):2(6) (1973), 147–201  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Babenko, “On summability and convergence of eigenfunction expansions of a differential operator”, Math. USSR-Sb., 20:2 (1973), 157–211  crossref
    2. М. А. Субханкулов, Ф. И. Ан, “Комплексные тауберовы теоремы для одностороннего и двустороннего преобразования Стилтьеса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:1 (1974), 138–169  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Subkhankulov, F. I. An, “Complex Tauberian theorems for the one-sided and two-sided Stieltjes transform”, Math. USSR-Izv., 8:1 (1974), 145–176  crossref
    3. А. А. Шкаликов, “Теоремы тауберова типа о распределении нулей голоморфных функций”, Матем. сб., 123(165):3 (1984), 317–347  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Shkalikov, “Theorems of Tauberian type on the distribution of zeros of holomorphic functions”, Math. USSR-Sb., 51:2 (1985), 315–344  crossref  isi
    4. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Многомерные тауберовы теоремы сравнения для обобщенных функций в конусах”, Матем. сб., 126(168):4 (1985), 515–542  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Multidimensional Tuberian comparison theorems for generalized functions in cones”, Math. USSR-Sb., 54:2 (1986), 499–524  crossref
    5. К. Х. Бойматов, А. Г. Костюченко, “Спектральная асимптотика несамосопряженных эллиптических систем дифференциальных операторов в ограниченных областях”, Матем. сб., 181:12 (1990), 1678–1693  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. Kh. Boimatov, A. G. Kostyuchenko, “Spectral asymptotics of nonselfadjoint elliptic systems of differential operators on bounded domains”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 517–531  crossref  isi
    6. К. Х. Бойматов, А. Г. Костюченко, “Спектральная асимптотика полиномиальных пучков дифференциальных операторов в ограниченных областях”, Функц. анализ и его прил., 25:1 (1991), 7–20  mathnet  mathscinet  zmath; K. Kh. Boimatov, A. G. Kostyuchenko, “Spectral asymptotics of polynomial pencils of differential operators in bounded domains”, Funct. Anal. Appl., 25:1 (1991), 5–16  crossref  isi
    7. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Многомерные тауберовы теоремы сравнения для голоморфных функций ограниченного аргумента”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:6 (1991), 1139–1155  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Multidimensional tauberian comparison theorems for holomorphic functions of bounded argument”, Math. USSR-Izv., 39:3 (1992), 1097–1112  crossref  isi
    8. М. К. Керимов, “К девяностолетию со дня рождения профессора Виталия Арсеньевича Диткина (1910–1987)”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:12 (2001), 1763–1807  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Kerimov, “On the 90th birthday of Professor Vitalij Arsen'evich Ditkin (1910–1987)”, Comput. Math. Math. Phys., 41:12 (2001), 1677–1717
    9. А. Л. Якымив, “Тауберова теорема для преобразования Стилтьеса”, Матем. заметки, 73:2 (2003), 305–314  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Tauberian Theorem for the Stieltjes Transform”, Math. Notes, 73:2 (2003), 280–288  crossref  isi
    10. А. Ф. Гришин, И. В. Поединцева, “К тауберовой теореме Келдыша”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 32, Зап. научн. сем. ПОМИ, 315, ПОМИ, СПб., 2004, 63–89  mathnet  mathscinet  zmath; A. F. Grishin, I. V. Poedintseva, “Towards the Tauberian theorem of Keldysh”, J. Math. Sci. (N. Y.), 134:4 (2006), 2272–2287  crossref
    11. Х. К. Ишкин, “Об аналитических свойствах функции Вейля оператора Штурма – Лиувилля с комплексным убывающим потенциалом”, Уфимск. матем. журн., 5:1 (2013), 36–55  mathnet  mathscinet  elib; Kh. K. Ishkin, “On analytic properties of Weyl function of Sturm–Liouville operator with a decaying complex potential”, Ufa Math. J., 5:1 (2013), 36–55  crossref
    12. А. А. Шкаликов, “Возмущения самосопряженных и нормальных операторов с дискретным спектром”, УМН, 71:5(431) (2016), 113–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Shkalikov, “Perturbations of self-adjoint and normal operators with discrete spectrum”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 907–964  crossref  isi
    13. Ю. Н. Дрожжинов, “Многомерные тауберовы теоремы для обобщенных функций”, УМН, 71:6(432) (2016), 99–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. N. Drozhzhinov, “Multidimensional Tauberian theorems for generalized functions”, Russian Math. Surveys, 71:6 (2016), 1081–1134  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:250
    Полный текст:159
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019