RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 211, страницы 257–287 (Mi tm1129)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

О дифференциально-эволюционных играх

А. В. Кряжимский, Ю. С. Осипов


Полный текст: PDF файл (3614 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 211, 234–261

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.58
Поступило в ноябре 1994 г.

Образец цитирования: А. В. Кряжимский, Ю. С. Осипов, “О дифференциально-эволюционных играх”, Оптимальное управление и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 211, Наука, Физматлит, М., 1995, 257–287; Proc. Steklov Inst. Math., 211 (1995), 234–261

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KryOsi95}
\by А.~В.~Кряжимский, Ю.~С.~Осипов
\paper О~дифференциально-эволюционных играх
\inbook Оптимальное управление и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 211
\pages 257--287
\publ Наука, Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1129}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1423112}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0873.90134}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 211
\pages 234--261


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1129
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v211/p257

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Кряжимский, “О работах Ю. С. Осипова по математической теории управления”, УМН, 61:4(370) (2006), 5–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Kryazhimskii, “Yu. S. Osipov's work in mathematical control theory”, Russian Math. Surveys, 61:4 (2006), 593–610  crossref  isi  elib
    2. Н. А. Красовский, А. М. Тарасьев, “Поиск точек максимума векторного критерия с декомпозиционными свойствами”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 4, 2009, 167–182  mathnet  elib; N. A. Krasovskii, A. M. Tarasyev, “Search of maximum points for a vector criterion based on decomposition properties”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 269, suppl. 1 (2010), S174–S190  crossref
    3. Анастасия В. Райгородская, “Стохастическая двухшаговая игра $\varepsilon$-наилучших ответов размерности $2\times2$”, МТИП, 2:4 (2010), 84–105  mathnet
    4. А. В. Райгородская, “Стохастическая двухшаговая игра epselon-наилучших ответов размерности $2\times2$”, УБС, 31.1 (2010), 116–140  mathnet
    5. Николай А. Красовский, Александр М. Тарасьев, “Декомпозиционный алгоритм поиска равновесия в динамической игре”, МТИП, 3:4 (2011), 49–88  mathnet; Nikolay A. Krasovskiy, Alexander M. Tarasyev, “Decomposition algorithm of searching equilibria in the dynamical game”, Autom. Remote Control, 76:10 (2015), 1865–1893  crossref
    6. Н. А. Красовский, А. В. Кряжимский, А. М. Тарасьев, “Уравнения Гамильтона–Якоби в эволюционных играх”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 3, 2014, 114–131  mathnet  mathscinet  elib
    7. А. В. Кряжимский, А. М. Тарасьев, “Оптимальное управление для пропорционального экономического роста”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 2, 2015, 115–133  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Kryazhimskiy, A. M. Tarasyev, “Optimal control for proportional economic growth”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 293, suppl. 1 (2016), 101–119  crossref  isi
    8. А. В. Кряжимский, А. М. Тарасьев, А. А. Усова, В. Ванг, “Пропорциональный экономический рост в условиях ограниченности природных ресурсов”, Оптимальное управление, Сборник статей. К 105-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 291, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 138–156  mathnet  crossref  elib; A. V. Kryazhimskiy, A. M. Tarasyev, A. A. Usova, W. Wang, “Proportional economic growth under conditions of limited natural resources”, Proc. Steklov Inst. Math., 291 (2015), 127–145  crossref  isi
    9. Николай А. Красовский, Александр М. Тарасьев, “Равновесные траектории в динамических биматричных играх со среднеинтегральными функционалами выигрышей”, МТИП, 8:2 (2016), 58–90  mathnet; Nikolay A. Krasovskii, Alexander M. Tarasyev, “Equilibrium trajectories in dynamical bimatrix games with average integral payoff functionals”, Autom. Remote Control, 79:6 (2018), 1148–1167  crossref  isi
    10. Н. А. Красовский, А. М. Тарасьев, “Асимптотическое поведение решений в динамических биматричных играх с дисконтированными индексами”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 27:2 (2017), 193–209  mathnet  crossref  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:87

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019