RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1951, том 38, страницы 382–387 (Mi tm1130)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Новое доказательство теоремы Кронекера–Вебера

И. Р. Шафаревич


Полный текст: PDF файл (641 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: И. Р. Шафаревич, “Новое доказательство теоремы Кронекера–Вебера”, Сборник статей. Посвящается академику Ивану Матвеевичу Виноградову к его 60-летию, Тр. МИАН СССР, 38, Изд-во АН СССР, М., 1951, 382–387

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha51}
\by И.~Р.~Шафаревич
\paper Новое доказательство теоремы Кронекера--Вебера
\bookinfo Сборник статей. Посвящается академику Ивану Матвеевичу Виноградову к его 60-летию
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1951
\vol 38
\pages 382--387
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1130}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=49233}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0053.35501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1130
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v38/p382

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Г. Галяутдинов, Е. Е. Лаврентьева, “Нахождение минимальных многочленов алгебраических чисел вида $\operatorname{tg}^2(\pi/n)$ с помощью преобразования Чирнгаузена”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 157, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2015, 20–27  mathnet  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:1601
    Полный текст:584
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019