RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 211, страницы 288–303 (Mi tm1131)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О нелинейных волнах малой амплитуды в анизотропном упругом теле

А. Г. Куликовский


Полный текст: PDF файл (2210 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 211, 262–274

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.957/958
Поступило в ноябре 1994 г.

Образец цитирования: А. Г. Куликовский, “О нелинейных волнах малой амплитуды в анизотропном упругом теле”, Оптимальное управление и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 211, Наука, Физматлит, М., 1995, 288–303; Proc. Steklov Inst. Math., 211 (1995), 262–274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul95}
\by А.~Г.~Куликовский
\paper О~нелинейных волнах малой амплитуды в~анизотропном упругом теле
\inbook Оптимальное управление и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 211
\pages 288--303
\publ Наука, Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1131}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1423113}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0879.73014}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 211
\pages 262--274


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1131
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v211/p288

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Куликовский, Е. И. Свешникова, А. П. Чугайнова, “Некоторые проблемы нелинейной динамической теории упругости”, Нелинейная динамика, Сборник статей, Тр. МИАН, 251, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 173–199  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Kulikovskii, E. I. Sveshnikova, A. P. Chugainova, “Some Problems in Nonlinear Dynamic Elasticity”, Proc. Steklov Inst. Math., 251 (2005), 165–191
    2. А. Г. Куликовский, А. П. Чугайнова, “Классические и неклассические разрывы и их структуры в нелинейно-упругих средах с дисперсией и диссипацией”, Совр. пробл. матем., 7, МИАН, М., 2007, 3–148  mathnet  crossref  zmath; A. G. Kulikovskii, A. P. Chugainova, “Classical and Nonclassical Discontinuities and Their Structure in Nonlinear Elastic Media with Dispersion and Dissipation”, Proc. Steklov Inst. Math., 276, suppl. 2 (2012), S1–S68  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:45

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019