RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 211, страницы 316–325 (Mi tm1135)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О поведении множеств достижимости линейных матрично сингулярно возмущенных систем

Г. А. Курина


Полный текст: PDF файл (794 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 211, 284–294

Реферативные базы данных:
УДК: 517.977.55
Поступило в ноябре 1994 г.

Образец цитирования: Г. А. Курина, “О поведении множеств достижимости линейных матрично сингулярно возмущенных систем”, Оптимальное управление и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 211, Наука, Физматлит, М., 1995, 316–325; Proc. Steklov Inst. Math., 211 (1995), 284–294

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur95}
\by Г.~А.~Курина
\paper О~поведении множеств достижимости линейных матрично сингулярно возмущенных систем
\inbook Оптимальное управление и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 211
\pages 316--325
\publ Наука, Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1135}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1423115}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0881.93010}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 211
\pages 284--294


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1135
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v211/p316

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Дмитриев, Г. А. Курина, “Сингулярные возмущения в задачах управления”, Автомат. и телемех., 2006, № 1, 3–51  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. G. Dmitriev, G. A. Kurina, “Singular perturbations in control problems”, Autom. Remote Control, 67:1 (2006), 1–43  crossref  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019