RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 211, страницы 387–400 (Mi tm1142)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Необходимые условия в задаче оптимизации с дифференциальным включением

Е. С. Половинкин


Полный текст: PDF файл (1448 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 211, 350–361

Реферативные базы данных:
УДК: 517.977.52
Поступило в ноябре 1994 г.

Образец цитирования: Е. С. Половинкин, “Необходимые условия в задаче оптимизации с дифференциальным включением”, Оптимальное управление и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 211, Наука, Физматлит, М., 1995, 387–400; Proc. Steklov Inst. Math., 211 (1995), 350–361

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol95}
\by Е.~С.~Половинкин
\paper Необходимые условия в~задаче оптимизации с~дифференциальным включением
\inbook Оптимальное управление и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 211
\pages 387--400
\publ Наука, Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1142}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1423122}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0877.49021}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 211
\pages 350--361


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1142
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v211/p387

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. С. Половинкин, “О вычислении полярного конуса к множеству решений дифференциального включения”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Тр. МИАН, 278, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 178–187  mathnet  mathscinet  elib; E. S. Polovinkin, “On the calculation of the polar cone of the solution set of a differential inclusion”, Proc. Steklov Inst. Math., 278 (2012), 169–178  crossref  isi  elib
    2. Е. С. Половинкин, “Дифференциальные включения с измеримо-псевдолипшицевой правой частью”, Теория функций и уравнения математической физики, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Льва Дмитриевича Кудрявцева, Тр. МИАН, 283, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2013, 121–141  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. S. Polovinkin, “Differential inclusions with measurable-pseudo-Lipschitz right-hand side”, Proc. Steklov Inst. Math., 283 (2013), 116–135  crossref  isi  elib
    3. Е. С. Половинкин, “Дифференциальные включения с неограниченной правой частью и необходимые условия оптимальности”, Оптимальное управление, Сборник статей. К 105-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 291, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 249–265  mathnet  crossref  elib; E. S. Polovinkin, “Differential inclusions with unbounded right-hand side and necessary optimality conditions”, Proc. Steklov Inst. Math., 291 (2015), 237–252  crossref  isi
    4. Е. С. Половинкин, “О некоторых свойствах векторных мер”, Выпуск посвящен 70-летнему юбилею Александра Георгиевича Ченцова, Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 1, 2018, 175–188  mathnet  crossref  elib; E. S. Polovinkin, “On some properties of vector measures”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 303, suppl. 1 (2018), 183–195  crossref  isi
    5. Polovinkin E.S., “Necessary Optimality Conditions For the Mayer Problem With Unbounded Differential Inclusion”, IFAC PAPERSONLINE, 51:32 (2018), 521–524  crossref  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:101
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020