RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 210, страницы 31–40 (Mi tm1153)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Весовые пространства дифференцируемых функций переменной гладкости

О. В. Бесов


Полный текст: PDF файл (719 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 210, 22–29

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Поступило в апреле 1994 г.

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Весовые пространства дифференцируемых функций переменной гладкости”, Теория функций и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К девяностолетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 210, Наука, М., 1995, 31–40; Proc. Steklov Inst. Math., 210 (1995), 22–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes95}
\by О.~В.~Бесов
\paper Весовые пространства дифференцируемых функций переменной гладкости
\inbook Теория функций и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К девяностолетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 210
\pages 31--40
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1153}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1421376}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0912.46033}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 210
\pages 22--29


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1153
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v210/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Besov O.V., “Imbeddings for spaces of variable smoothness functions”, Doklady Akademii Nauk, 347:1 (1996), 7–10  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    2. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
    3. Tyulenev A.I., “On various approaches to Besov-type spaces of variable smoothness”, J. Math. Anal. Appl., 451:1 (2017), 371–392  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:485
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019