RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Авторский договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 210, страницы 101–119 (Mi tm1157)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Пространства банаховозначных аналитических и периодических функций

В. С. Гулиев, П. И. Лизоркин


Полный текст: PDF файл (1444 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 210, 74–88

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518
Поступило в апреле 1994 г.

Образец цитирования: В. С. Гулиев, П. И. Лизоркин, “Пространства банаховозначных аналитических и периодических функций”, Теория функций и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К девяностолетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 210, Наука, М., 1995, 101–119; Proc. Steklov Inst. Math., 210 (1995), 74–88

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GulLiz95}
\by В.~С.~Гулиев, П.~И.~Лизоркин
\paper Пространства банаховозначных аналитических и периодических функций
\inbook Теория функций и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К девяностолетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 210
\pages 101--119
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1157}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1421380}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0920.46030}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 210
\pages 74--88


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1157
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v210/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Guliev V.S., “Spaces of Banach-valued holomorphic functions in the polydisk in connection with their boundary values”, Finite Or Infinite Dimensional Complex Analysis, Lecture Notes in Pure and Applied Mathematics, 214, 2000, 109–124  zmath  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:47
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017