RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 210, страницы 129–170 (Mi tm1159)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

О разложении функций в ряды, частичными суммами которых являются средние функции Стеклова

Л. Д. Кудрявцев


Полный текст: PDF файл (2235 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 210, 96–126

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило в апреле 1994 г.

Образец цитирования: Л. Д. Кудрявцев, “О разложении функций в ряды, частичными суммами которых являются средние функции Стеклова”, Теория функций и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К девяностолетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 210, Наука, М., 1995, 129–170; Proc. Steklov Inst. Math., 210 (1995), 96–126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud95}
\by Л.~Д.~Кудрявцев
\paper О~разложении функций в~ряды, частичными суммами которых являются средние функции Стеклова
\inbook Теория функций и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К девяностолетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 210
\pages 129--170
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1159}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1421382}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0908.41011}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 210
\pages 96--126


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1159
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v210/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kudryavtsev L.D., “On traces of series of mean functions of the second differences”, Doklady Akademii Nauk, 346:1 (1996), 15–18  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    2. В. И. Буренков, Л. Д. Кудрявцев, И. В. Неверов, “Об одном тождестве для разностей произвольного порядка”, Матем. заметки, 64:2 (1998), 302–307  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Burenkov, L. D. Kudryavtsev, I. V. Neverov, “Concerning an identity for differences of arbitrary order”, Math. Notes, 64:2 (1998), 256–261  crossref  isi
    3. А. А. Болибрух, В. А. Ильин, С. М. Никольский, В. М. Филиппов, Г. Н. Яковлев, “Лев Дмитриевич Кудрявцев (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 60:1(361) (2005), 177–185  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Bolibrukh, V. A. Il'in, S. M. Nikol'skii, V. M. Filippov, G. N. Yakovlev, “Lev Dmitrievich Kudryavtsev (on his 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 177–188  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:55

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019