RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 210, страницы 218–238 (Mi tm1162)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О взаимосвязи классов функций Бесова–Никольского и Вейля–Никольского

М. К. Потапов, Б. В. Симонов


Полный текст: PDF файл (1109 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 210, 163–177

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило в апреле 1994 г.

Образец цитирования: М. К. Потапов, Б. В. Симонов, “О взаимосвязи классов функций Бесова–Никольского и Вейля–Никольского”, Теория функций и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К девяностолетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 210, Наука, М., 1995, 218–238; Proc. Steklov Inst. Math., 210 (1995), 163–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PotSim95}
\by М.~К.~Потапов, Б.~В.~Симонов
\paper О~взаимосвязи классов функций Бесова--Никольского и Вейля--Никольского
\inbook Теория функций и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К девяностолетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 210
\pages 218--238
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1162}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1421385}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0916.42015}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 210
\pages 163--177


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v210/p218

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. К. Потапов, Б. В. Симонов, С. Ю. Тихонов, “О классах Бесова, Бесова–Никольского и об оценках смешанных модулей гладкости дробных производных”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 244–256  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Potapov, B. V. Simonov, S. Yu. Tikhonov, “On the Besov and Besov–Nikol'skii Classes and on Estimates for the Mixed Moduli of Smoothness of Fractional Derivatives”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 234–246
    2. М. К. Потапов, Б. В. Симонов, “Уточнение неравенства Ульянова для смешанных модулей гладкости функций с лакунарными коэффициентами Фурье”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2012, № 1, 18–24  mathnet  mathscinet; M. K. Potapov, B. V. Simonov, “Improvement of the Ul'yanov inequality for mixed moduli of smoothness for functions with lacunary Fourier coefficients”, Moscow University Mathematics Bulletin, 67:1 (2012), 16–22  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:60
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019