RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 210, страницы 239–263 (Mi tm1163)  

Об одной квазилинейной системе уравнений электрохимической диффузии

С. И. Похожаев


Полный текст: PDF файл (1719 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 210, 178–196

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.957
Поступило в апреле 1994 г.

Образец цитирования: С. И. Похожаев, “Об одной квазилинейной системе уравнений электрохимической диффузии”, Теория функций и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К девяностолетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 210, Наука, М., 1995, 239–263; Proc. Steklov Inst. Math., 210 (1995), 178–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok95}
\by С.~И.~Похожаев
\paper Об одной квазилинейной системе уравнений электрохимической диффузии
\inbook Теория функций и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К девяностолетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 210
\pages 239--263
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1421386}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0906.35038}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 210
\pages 178--196


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v210/p239

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:54

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019