RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 210, страницы 264–273 (Mi tm1164)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Локализация условий интегрируемости тригонометрических рядов

С. А. Теляковский


Полный текст: PDF файл (584 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 210, 197–204

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.4
Поступило в апреле 1994 г.

Образец цитирования: С. А. Теляковский, “Локализация условий интегрируемости тригонометрических рядов”, Теория функций и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К девяностолетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 210, Наука, М., 1995, 264–273; Proc. Steklov Inst. Math., 210 (1995), 197–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tel95}
\by С.~А.~Теляковский
\paper Локализация условий интегрируемости тригонометрических рядов
\inbook Теория функций и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К девяностолетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 210
\pages 264--273
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1164}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1421387}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0905.42006}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 210
\pages 197--204


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1164
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v210/p264

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Теляковский, “Оценки интеграла от производной суммы тригонометрического ряда с квазивыпуклыми коэффициентами”, Матем. сб., 186:11 (1995), 111–122  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Telyakovskii, “Estimating the integral of the derivative of the sum of a trigonometric series with quasi-convex coefficients”, Sb. Math., 186:11 (1995), 1659–1669  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:60

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019