RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 210, страницы 274–283 (Mi tm1165)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Качественное исследование решения одной задачи С. Л. Соболева при $t\to\infty$

С. В. Успенский, Е. Н. Васильева


Полный текст: PDF файл (675 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 210, 205–212

Реферативные базы данных:

УДК: 517.947
Поступило в апреле 1994 г.

Образец цитирования: С. В. Успенский, Е. Н. Васильева, “Качественное исследование решения одной задачи С. Л. Соболева при $t\to\infty$”, Теория функций и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К девяностолетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 210, Наука, М., 1995, 274–283; Proc. Steklov Inst. Math., 210 (1995), 205–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{UspVas95}
\by С.~В.~Успенский, Е.~Н.~Васильева
\paper Качественное исследование решения одной задачи С.\,Л.~Соболева при $t\to\infty$
\inbook Теория функций и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К девяностолетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 210
\pages 274--283
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1165}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1421388}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0904.35006}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 210
\pages 205--212


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1165
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v210/p274

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Успенский, Е. Н. Васильева, С. И. Янов, “О дифференциальных свойствах решения первой смешанной краевой задачи для системы Соболева”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 311–319  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Uspenskii, E. N. Vasil'eva, S. I. Yanov, “Differential Properties of the Solution to the First Mixed Boundary Value Problem for the Sobolev System”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 305–313
    2. С. В. Успенский, Е. Н. Васильева, “Исследование на бесконечности классов функций Соболева–Винера в цилиндрических областях”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 327–335  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Uspenskii, E. N. Vasil'eva, “Limit Investigation at Infinity of the Sobolev–Wiener Function Classes in Tube Domains”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 319–326
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:46

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019