RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 209, страницы 84–123 (Mi tm1169)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Локальная управляемость типичных динамических неравенств на поверхностях

А. А. Давыдов


Полный текст: PDF файл (4514 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 209, 73–106

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в январе 1994 г.

Образец цитирования: А. А. Давыдов, “Локальная управляемость типичных динамических неравенств на поверхностях”, Особенности гладких отображений с дополнительными структурами, Сборник статей, Тр. МИАН, 209, Наука, Физматлит, М., 1995, 84–123; Proc. Steklov Inst. Math., 209 (1995), 73–106

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dav95}
\by А.~А.~Давыдов
\paper Локальная управляемость типичных динамических неравенств на поверхностях
\inbook Особенности гладких отображений с дополнительными структурами
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 209
\pages 84--123
\publ Наука, Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1169}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1422219}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0878.93006}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 209
\pages 73--106


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v209/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Давыдов, Х. Басто-Гонсалвеш, “Управляемость неравенств в 2-особых точках”, УМН, 55:6(336) (2000), 121–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Davydov, J. Basto-Goncalves, “Controllability of inequalities at 2-singular points”, Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1139–1140  crossref  isi
    2. А. А. Давыдов, “Особенности предельных направлений типичных неявных ОДУ высших порядков”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 236, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 134–141  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Davydov, “Singularities of Limiting Directions of Generic Higher Order Implicit ODEs”, Proc. Steklov Inst. Math., 236 (2002), 124–131
    3. Б. М. Даринский, Ю. И. Сапронов, С. Л. Царев, “Бифуркации экстремалей фредгольмовых функционалов”, Функциональный анализ, СМФН, 12, МАИ, М., 2004, 3–140  mathnet  mathscinet  zmath; B. M. Darinskii, Yu. I. Sapronov, S. L. Tsarev, “Bifurcations of extremals of Fredholm functionals”, Journal of Mathematical Sciences, 145:6 (2007), 5311–5453  crossref  elib
    4. Ю. А. Гришина, А. А. Давыдов, “Структурная устойчивость простейших динамических неравенств”, Динамические системы и оптимизация, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Дмитрия Викторовича Аносова, Тр. МИАН, 256, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2007, 89–101  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. A. Grishina, A. A. Davydov, “Structural Stability of Simplest Dynamical Inequalities”, Proc. Steklov Inst. Math., 256 (2007), 80–91  crossref  elib
    5. Mena-Matos H., Moreira C., “Generic singularities of the optimal averaged profit among stationary strategies”, Journal of Dynamical and Control Systems, 13:4 (2007), 541–562  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. А. А. Давыдов, В. М. Закалюкин, “Управляемость нелинейных систем: типичные особенности и их устойчивость”, УМН, 67:2(404) (2012), 65–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Davydov, V. M. Zakalyukin, “Controllability of non-linear systems: generic singularities and their stability”, Russian Math. Surveys, 67:2 (2012), 255–280  crossref  isi  elib
    7. Хи Дык Мань, “Устойчивость локальной транзитивности типичной управляемой системы на поверхности с краем”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Тр. МИАН, 278, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 269–275  mathnet  mathscinet; Hy Ðú'c Mạnh, “Stability of local transitivity of a generic control system on a surface with boundary”, Proc. Steklov Inst. Math., 278 (2012), 260–266  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:56
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018