RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 209, страницы 124–132 (Mi tm1170)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Диаграммы Дынкина некоторых полных пересечений и вещественные морсификации

С. М. Гусейн-Заде


Полный текст: PDF файл (966 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 209, 107–113

Реферативные базы данных:
УДК: 515.17
Поступило в январе 1994 г.

Образец цитирования: С. М. Гусейн-Заде, “Диаграммы Дынкина некоторых полных пересечений и вещественные морсификации”, Особенности гладких отображений с дополнительными структурами, Сборник статей, Тр. МИАН, 209, Наука, Физматлит, М., 1995, 124–132; Proc. Steklov Inst. Math., 209 (1995), 107–113

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus95}
\by С.~М.~Гусейн-Заде
\paper Диаграммы Дынкина некоторых полных пересечений и вещественные морсификации
\inbook Особенности гладких отображений с дополнительными структурами
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 209
\pages 124--132
\publ Наука, Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1170}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1422220}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0882.32017}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 209
\pages 107--113


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1170
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v209/p124

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Ильюта, “Диаграммы А'Кампо–Гусейн-Заде как частично упорядоченные множества”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:4 (2001), 49–66  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Ilyuta, “A'Campo–Gusein-Zade diagrams as partially ordered sets”, Izv. Math., 65:4 (2001), 687–704  crossref  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:101
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020