Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1955, том 47, страницы 3–199 (Mi tm1183)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Гомотопическая теория непрерывных отображений и векторных полей

В. Г. Болтянский


Полный текст: PDF файл (22007 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. Г. Болтянский, “Гомотопическая теория непрерывных отображений и векторных полей”, Тр. МИАН СССР, 47, Изд-во АН СССР, М., 1955, 3–199

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol55}
\by В.~Г.~Болтянский
\paper Гомотопическая теория непрерывных отображений и векторных полей
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1955
\vol 47
\pages 3--199
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1183}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=78692}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0067.41101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1183
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v47/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Б. Фукс, “Двойственность Экмана–Хилтона и теория функторов в категории топологических пространств”, УМН, 21:2(128) (1966), 3–40  mathnet  mathscinet  zmath; D. B. Fuchs, “Eckmann–Hilton duality and the theory of functors in the category of topological spaces”, Russian Math. Surveys, 21:2 (1966), 1–33  crossref
    2. С. К. Водопьянов, В. М. Гольдштейн, Ю. Г. Решетняк, “О геометрических свойствах функций с первыми обобщенными производными”, УМН, 34:1(205) (1979), 17–65  mathnet  mathscinet  zmath; S. K. Vodop'yanov, V. M. Gol'dstein, Yu. G. Reshetnyak, “On geometric properties of functions with generalized first derivatives”, Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 19–74  crossref
    3. Cataranciuc Sergiu, Soltan Petru, “Abstract complexes, their homologies and applications”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2010, no. 2, 31–58  mathnet  mathscinet  zmath
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:425
    Полный текст:246
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021