RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 208, страницы 202–223 (Mi tm1200)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Некоторые явные вычисления в локальных и глобальных круговых полях

Л. В. Кузьмин


Полный текст: PDF файл (1721 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 208, 179–197

Реферативные базы данных:

УДК: 512.6
Поступило в октябре 1993 г.

Образец цитирования: Л. В. Кузьмин, “Некоторые явные вычисления в локальных и глобальных круговых полях”, Теория чисел, алгебра и алгебраическая геометрия, Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Игоря Ростиславовича Шафаревича, Тр. МИАН, 208, Наука, Физматлит, М., 1995, 202–223; Proc. Steklov Inst. Math., 208 (1995), 179–197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz95}
\by Л.~В.~Кузьмин
\paper Некоторые явные вычисления в~локальных и глобальных круговых полях
\inbook Теория чисел, алгебра и алгебраическая геометрия
\bookinfo Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Игоря Ростиславовича Шафаревича
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 208
\pages 202--223
\publ Наука, Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1200}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1730266}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0877.11055}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 208
\pages 179--197


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1200
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v208/p202

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Кузьмин, “О формулах для числа классов вещественных абелевых полей”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:4 (1996), 43–110  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. V. Kuz'min, “On formulae for the class number of real Abelian fields”, Izv. Math., 60:4 (1996), 695–761  crossref  isi  elib
    2. Л. В. Кузьмин, “Некоторые замечания о $\ell$-адическом регуляторе. III”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:6 (1999), 29–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. V. Kuz'min, “Some remarks on the $\ell$-adic regulator. III”, Izv. Math., 63:6 (1999), 1089–1138  crossref  isi
    3. Л. В. Кузьмин, “О $\ell$-адических логарифмах гауссовых сумм”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:3 (2014), 111–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; L. V. Kuz'min, “On $\ell$-adic logarithms of Gauss sums”, Izv. Math., 78:3 (2014), 531–553  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:53

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019