RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1995, том 208, страницы 224–239 (Mi tm1201)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Многочлены Александера плоских алгебраических кривых. II

Вик. С. Куликов


Полный текст: PDF файл (1241 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 208, 198–211

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7
Поступило в октябре 1993 г.

Образец цитирования: Вик. С. Куликов, “Многочлены Александера плоских алгебраических кривых. II”, Теория чисел, алгебра и алгебраическая геометрия, Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Игоря Ростиславовича Шафаревича, Тр. МИАН, 208, Наука, Физматлит, М., 1995, 224–239; Proc. Steklov Inst. Math., 208 (1995), 198–211

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul95}
\by Вик.~С.~Куликов
\paper Многочлены Александера плоских алгебраических кривых.~II
\inbook Теория чисел, алгебра и алгебраическая геометрия
\bookinfo Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Игоря Ростиславовича Шафаревича
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 208
\pages 224--239
\publ Наука, Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1201}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1730267}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0882.14008}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 208
\pages 198--211


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1201
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v208/p224

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Вик. С. Куликов, В. С. Куликов, “О монодромии и смешанной структуре Ходжа в когомологиях бесконечного циклического накрытия дополнения к плоской кривой”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:2 (1995), 143–162  mathnet  mathscinet  zmath; Vik. S. Kulikov, V. S. Kulikov, “On the monodromy and mixed Hodge structure on cohomology of the infinite cyclic covering of the complement to a plane algebraic curve”, Izv. Math., 59:2 (1995), 367–386  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019