RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1994, том 207, страницы 35–41 (Mi tm1212)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Эффективные оценки меры множеств, определяемых диофантовыми условиями

В. И. Берник, И. Р. Домбровский


Полный текст: PDF файл (501 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 207, 35–40

Реферативные базы данных:
УДК: 511
Поступило в январе 1992 г.

Образец цитирования: В. И. Берник, И. Р. Домбровский, “Эффективные оценки меры множеств, определяемых диофантовыми условиями”, Теория чисел и анализ, Сборник статей. Труды Международной конференции по теории чисел, посвященной 100-летию со дня рождения академика И. М. Виноградова, Тр. МИАН, 207, Наука, М., 1994, 35–41; Proc. Steklov Inst. Math., 207 (1995), 35–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerDom94}
\by В.~И.~Берник, И.~Р.~Домбровский
\paper Эффективные оценки меры множеств, определяемых диофантовыми условиями
\inbook Теория чисел и анализ
\bookinfo Сборник статей. Труды Международной конференции по теории чисел, посвященной 100-летию со дня рождения академика И. М. Виноградова
\serial Тр. МИАН
\yr 1994
\vol 207
\pages 35--41
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1212}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1401802}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0899.11032}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 207
\pages 35--40


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v207/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Гусакова, “Распределение специальных алгебраических точек в областях малой меры”, Чебышевский сб., 17:1 (2016), 52–70  mathnet  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:67
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020