RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1994, том 207, страницы 93–122 (Mi tm1219)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Сферические тета-ряды и операторы Гекке

В. Г. Журавлев


Полный текст: PDF файл (1994 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 207, 87–110

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Поступило в январе 1992 г.

Образец цитирования: В. Г. Журавлев, “Сферические тета-ряды и операторы Гекке”, Теория чисел и анализ, Сборник статей. Труды Международной конференции по теории чисел, посвященной 100-летию со дня рождения академика И. М. Виноградова, Тр. МИАН, 207, Наука, М., 1994, 93–122; Proc. Steklov Inst. Math., 207 (1995), 87–110

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu94}
\by В.~Г.~Журавлев
\paper Сферические тета-ряды и операторы Гекке
\inbook Теория чисел и анализ
\bookinfo Сборник статей. Труды Международной конференции по теории чисел, посвященной 100-летию со дня рождения академика И. М. Виноградова
\serial Тр. МИАН
\yr 1994
\vol 207
\pages 93--122
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1219}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1401808}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0894.11022}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 207
\pages 87--110


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1219
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v207/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Журавлев, “Мультипликативная арифметика тета-рядов нечетных квадратичных форм”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:3 (1995), 77–140  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Zhuravlev, “Multiplicative arithmetic of theta-series of odd quadratic forms”, Izv. Math., 59:3 (1995), 517–578  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:53
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020