RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1994, том 207, страницы 256–267 (Mi tm1228)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О числе подстановок с конечным множеством длин циклов

А. И. Павлов


Полный текст: PDF файл (655 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 207, 233–242

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518.23
Поступило в январе 1992 г.

Образец цитирования: А. И. Павлов, “О числе подстановок с конечным множеством длин циклов”, Теория чисел и анализ, Сборник статей. Труды Международной конференции по теории чисел, посвященной 100-летию со дня рождения академика И. М. Виноградова, Тр. МИАН, 207, Наука, М., 1994, 256–267; Proc. Steklov Inst. Math., 207 (1995), 233–242

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav94}
\by А.~И.~Павлов
\paper О~числе подстановок с~конечным множеством длин циклов
\inbook Теория чисел и анализ
\bookinfo Сборник статей. Труды Международной конференции по теории чисел, посвященной 100-летию со дня рождения академика И. М. Виноградова
\serial Тр. МИАН
\yr 1994
\vol 207
\pages 256--267
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1228}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1401817}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0897.05006}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 207
\pages 233--242


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1228
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v207/p256

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Павлов, “Арифметические проблемы комбинаторного анализа”, Матем. заметки, 55:2 (1994), 102–108  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Pavlov, “Arithmetic problems of combinatorial analysis”, Math. Notes, 55:2 (1994), 173–177  crossref  isi  elib
    2. А. И. Павлов, “О двух классах подстановок с теоретико-числовыми ограничениями на длины циклов”, Матем. заметки, 62:6 (1997), 881–891  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Pavlov, “On two classes of permutations with number-theoretic conditions on the lengths of the cycles”, Math. Notes, 62:6 (1997), 739–746  crossref  isi  elib
    3. А. Л. Якымив, “О подстановках с длинами циклов из случайного множества”, Дискрет. матем., 12:4 (2000), 53–62  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “On permutations with cycle lengths from a random set”, Discrete Math. Appl., 10:6 (2000), 543–551
    4. А. Л. Якымив, “Распределение длины $m$-го максимального цикла случайной $A$-подстановки”, Дискрет. матем., 17:4 (2005), 40–58  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. L. Yakymiv, “On the distribution of the $m$th maximal cycle lengths of random $A$-permutations”, Discrete Math. Appl., 15:5 (2005), 527–546  crossref
    5. А. Л. Якымив, “Предельная теорема для общего числа циклов случайной $A$-подстановки”, Теория вероятн. и ее примен., 52:1 (2007), 69–83  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. L. Yakymiv, “Limit theorem for the general number of cycles in a random $A$-permutation”, Theory Probab. Appl., 52:1 (2008), 133–146  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021