RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1994, том 207, страницы 326–338 (Mi tm1235)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об оценках погрешностей кубатурных формул

В. Н. Темляков


Полный текст: PDF файл (769 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 207, 299–309

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518
Поступило в январе 1992 г.

Образец цитирования: В. Н. Темляков, “Об оценках погрешностей кубатурных формул”, Теория чисел и анализ, Сборник статей. Труды Международной конференции по теории чисел, посвященной 100-летию со дня рождения академика И. М. Виноградова, Тр. МИАН, 207, Наука, М., 1994, 326–338; Proc. Steklov Inst. Math., 207 (1995), 299–309

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tem94}
\by В.~Н.~Темляков
\paper Об оценках погрешностей кубатурных формул
\inbook Теория чисел и анализ
\bookinfo Сборник статей. Труды Международной конференции по теории чисел, посвященной 100-летию со дня рождения академика И. М. Виноградова
\serial Тр. МИАН
\yr 1994
\vol 207
\pages 326--338
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1235}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1401824}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1126.41303}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 207
\pages 299--309


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1235
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v207/p326

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ullrich M. Ullrich T., “The Role of Frolov's Cubature Formula for Functions with Bounded Mixed Derivative”, SIAM J. Numer. Anal., 54:2 (2016), 969–993  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:88
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020