Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1994, том 207, страницы 347–352 (Mi tm1237)  

Арифметические свойства значений гипергеометрических рядов

В. Г. Чирский


Полный текст: PDF файл (407 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 207, 319–323

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Поступило в январе 1992 г.

Образец цитирования: В. Г. Чирский, “Арифметические свойства значений гипергеометрических рядов”, Теория чисел и анализ, Сборник статей. Труды Международной конференции по теории чисел, посвященной 100-летию со дня рождения академика И. М. Виноградова, Тр. МИАН, 207, Наука, М., 1994, 347–352; Proc. Steklov Inst. Math., 207 (1995), 319–323

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi94}
\by В.~Г.~Чирский
\paper Арифметические свойства значений гипергеометрических рядов
\inbook Теория чисел и анализ
\bookinfo Сборник статей. Труды Международной конференции по теории чисел, посвященной 100-летию со дня рождения академика И. М. Виноградова
\serial Тр. МИАН
\yr 1994
\vol 207
\pages 347--352
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1237}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1401826}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0896.11030}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 207
\pages 319--323


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1237
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v207/p347

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:77
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021