RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Авторский договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1993, том 204, страницы 113–136 (Mi tm1264)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Двухвесовые неравенства для интегральных операторов в $L_p$-пространствах и их приложения

В. С. Гулиев


Полный текст: PDF файл (1898 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1994, 204, 97–116

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило в октябре 1992 г.

Образец цитирования: В. С. Гулиев, “Двухвесовые неравенства для интегральных операторов в $L_p$-пространствах и их приложения”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 16, Тр. МИАН, 204, Наука, М., 1993, 113–136; Proc. Steklov Inst. Math., 204 (1994), 97–116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gul93}
\by В.~С.~Гулиев
\paper Двухвесовые неравенства для интегральных операторов в~$L_p$-пространствах и их приложения
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~16
\serial Тр. МИАН
\yr 1993
\vol 204
\pages 113--136
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1264}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1320021}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0845.47040}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1994
\vol 204
\pages 97--116


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1264
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v204/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Гулиев, Р. А. Бандалиев, “Двухвесовые неравенства для интегральных операторов в $L_p$-пространствах банаховозначных функций и их приложения”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, М., 2003, 194–212  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Guliev, R. A. Bandaliev, “Two-Weight Inequalities for Integral Operators in $L_p$-Spaces of Banach-Valued Functions and Their Applications”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 185–203
    2. Kussainova L., Ospanova A., “Interpolation Theorems For Weighted Sobolev Spaces”, World Congress on Engineering, Wce 2015, Vol i, Lecture Notes in Engineering and Computer Science, eds. Ao S., Gelman L., Hukins D., Hunter A., Korsunsky A., Int Assoc Engineers-Iaeng, 2015, 25–28  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017