RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Авторский договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1993, том 204, страницы 137–159 (Mi tm1265)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Классы голоморфных и гармонических функций в поликруге в связи с их граничными значениями

В. С. Гулиев, П. И. Лизоркин


Полный текст: PDF файл (1974 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1994, 204, 117–135

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518
Поступило в октябре 1992 г.

Образец цитирования: В. С. Гулиев, П. И. Лизоркин, “Классы голоморфных и гармонических функций в поликруге в связи с их граничными значениями”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 16, Тр. МИАН, 204, Наука, М., 1993, 137–159; Proc. Steklov Inst. Math., 204 (1994), 117–135

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GulLiz93}
\by В.~С.~Гулиев, П.~И.~Лизоркин
\paper Классы голоморфных и гармонических функций в~поликруге в~связи с~их граничными значениями
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~16
\serial Тр. МИАН
\yr 1993
\vol 204
\pages 137--159
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1265}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1320022}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0852.32003}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1994
\vol 204
\pages 117--135


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1265
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v204/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Ф. Шамоян, “Непрерывные функционалы и мультипликаторы степенных рядов одного класса аналитических в поликруге функций”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 7, 67–69  mathnet  mathscinet  zmath; R. F. Shamoyan, “Continuous functionals and multipliers of power series of a class of functions analytic in a polydisk”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:7 (2000), 63–65
    2. Romi F. Shamoyan, Miloš Arsenović, “On multipliers of holomorphic $F^{p,q}_\alpha$ type spaces on the unit polydisc”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 5:4 (2012), 471–479  mathnet
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:64

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017