RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1993, том 204, страницы 166–171 (Mi tm1267)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О некоторых неравенствах для функций и их производных на бесконечном промежутке

Л. Д. Кудрявцев


Полный текст: PDF файл (477 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1994, 204, 143–147

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518
Поступило в октябре 1992 г.

Образец цитирования: Л. Д. Кудрявцев, “О некоторых неравенствах для функций и их производных на бесконечном промежутке”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 16, Тр. МИАН, 204, Наука, М., 1993, 166–171; Proc. Steklov Inst. Math., 204 (1994), 143–147

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud93}
\by Л.~Д.~Кудрявцев
\paper О~некоторых неравенствах для функций и их производных на бесконечном промежутке
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~16
\serial Тр. МИАН
\yr 1993
\vol 204
\pages 166--171
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1267}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1320024}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0867.26013}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1994
\vol 204
\pages 143--147


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1267
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v204/p166

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kalybay A.A., “A generalized multiparameter weighted Nikol'skii–Lizorkin inequality”, Doklady Mathematics, 68:1 (2003), 121–127  zmath  isi
    2. А. А. Болибрух, В. А. Ильин, С. М. Никольский, В. М. Филиппов, Г. Н. Яковлев, “Лев Дмитриевич Кудрявцев (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 60:1(361) (2005), 177–185  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Bolibrukh, V. A. Il'in, S. M. Nikol'skii, V. M. Filippov, G. N. Yakovlev, “Lev Dmitrievich Kudryavtsev (on his 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 177–188  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019