Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1993, том 204, страницы 201–225 (Mi tm1269)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

Еще о приближении целыми функциями экспоненциального типа и многочленами

С. М. Никольский


Полный текст: PDF файл (1866 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1994, 204, 173–192

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило в октябре 1992 г.

Образец цитирования: С. М. Никольский, “Еще о приближении целыми функциями экспоненциального типа и многочленами”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 16, Тр. МИАН, 204, Наука, М., 1993, 201–225; Proc. Steklov Inst. Math., 204 (1994), 173–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik93}
\by С.~М.~Никольский
\paper Еще о~приближении целыми функциями экспоненциального типа и многочленами
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~16
\serial Тр. МИАН
\yr 1993
\vol 204
\pages 201--225
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1269}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1320026}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0845.41016}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1994
\vol 204
\pages 173--192


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1269
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v204/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nikolsky S.M., “Approximation by Polynomials of H–P(R) (Gamma) Class Functions”, Doklady Akademii Nauk, 337:2 (1994), 165–167  mathnet  isi
    2. Nikolskii S.M., “Bernstein Inequalities for Algebraic Polynomials on Manifolds”, Doklady Akademii Nauk, 335:2 (1994), 146–149  mathnet  mathscinet  isi
    3. С. М. Никольский, “Немного о себе”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 8–18  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Nikol'skii, “Some Words about Myself”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 2–12
    4. С. М. Никольский, “Еще о краевой задаче с многочленами”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 286–288  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Nikol'skii, “More on a Boundary Value Problem with Polynomials”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 278–280
    5. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
    6. М. К. Керимов, “К столетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:3 (2006), 363–371  mathnet  mathscinet  elib; M. K. Kerimov, “On the 100th birthday of Academician Sergei Mikhailovich Nikol'skii”, Comput. Math. Math. Phys., 46:3 (2006), 345–353  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:78
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021