RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1993, том 204, страницы 251–273 (Mi tm1272)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О целых радиальных решениях квазилинейных эллиптических уравнений

С. И. Похожаев


Полный текст: PDF файл (1927 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1994, 204, 215–233

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 527.957
Поступило в октябре 1992 г.

Образец цитирования: С. И. Похожаев, “О целых радиальных решениях квазилинейных эллиптических уравнений”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 16, Тр. МИАН, 204, Наука, М., 1993, 251–273; Proc. Steklov Inst. Math., 204 (1994), 215–233

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok93}
\by С.~И.~Похожаев
\paper О~целых радиальных решениях квазилинейных эллиптических уравнений
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~16
\serial Тр. МИАН
\yr 1993
\vol 204
\pages 251--273
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1272}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1320029}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0865.35046}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1994
\vol 204
\pages 215--233


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1272
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v204/p251

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бесов, В. И. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Курдюмов, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, В. А. Садовничий, “Станислав Иванович Похожаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:2(308) (1996), 183–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, V. I. Il'in, L. D. Kudryavtsev, V. P. Kurdyumov, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, V. A. Sadovnichii, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 363–369  crossref  isi
    2. А. А. Коньков, “Поведение решений квазилинейных эллиптических неравенств”, Уравнения в частных производных, СМФН, 7, МАИ, М., 2004, 3–158  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “Behavior of Solutions of Quasilinear Elliptic Inequalities”, Journal of Mathematical Sciences, 134:3 (2006), 2073–2237  crossref  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:37

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019