RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1958, том 51, страницы 174–185 (Mi tm1278)  

Об одном свойстве функций, реализуемых неплоскими бесповторными схемами

А. В. Кузнецов


Полный текст: PDF файл (1316 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: А. В. Кузнецов, “Об одном свойстве функций, реализуемых неплоскими бесповторными схемами”, Сборник статей по математической логике и ее приложениям к некоторым вопросам кибернетики, Тр. МИАН СССР, 51, Изд-во АН СССР, М., 1958, 174–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz58}
\by А.~В.~Кузнецов
\paper Об одном свойстве функций, реализуемых неплоскими бесповторными схемами
\inbook Сборник статей по математической логике и ее приложениям к~некоторым вопросам кибернетики
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1958
\vol 51
\pages 174--185
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1278}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=114781}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0092.25303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1278
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v51/p174

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:73

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019