RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1958, том 51, страницы 186–225 (Mi tm1279)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

О бесповторных контактных схемах и бесповторных суперпозициях функций алгебры логики

А. В. Кузнецов


Полный текст: PDF файл (4079 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: А. В. Кузнецов, “О бесповторных контактных схемах и бесповторных суперпозициях функций алгебры логики”, Сборник статей по математической логике и ее приложениям к некоторым вопросам кибернетики, Тр. МИАН СССР, 51, Изд-во АН СССР, М., 1958, 186–225

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz58}
\by А.~В.~Кузнецов
\paper О бесповторных контактных схемах и бесповторных суперпозициях функций алгебры логики
\inbook Сборник статей по математической логике и ее приложениям к~некоторым вопросам кибернетики
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1958
\vol 51
\pages 186--225
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1279}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=107473}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0092.25304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1279
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v51/p186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. П. Семигродских, “О клонах полиномов над бесконечными полями”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 7, 53–58  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. P. Semigrodskikh, “On clones of polynomials over infinite fields”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:7 (2000), 50–55
    2. Д. Ю. Черухин, “Об инвариантных классах функций, бесповторно выразимых формулами”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, сер. 1, 9:4 (2002), 57–74  mathnet  mathscinet  zmath
    3. О. В. Зубков, “О числе бесповторных булевых функций в базисе $\{&,\vee,\oplus,-\}$”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, сер. 1, 10:1 (2003), 41–60  mathnet  mathscinet  zmath
    4. И. К. Шаранхаев, “О слабоповторных булевых функциях в одном предэлементарном базисе”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, сер. 1, 10:2 (2003), 79–101  mathnet  mathscinet  zmath
    5. А. В. Черемушкин, “Бесповторная декомпозиция сильно зависимых функций”, Дискрет. матем., 16:3 (2004), 3–42  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Cheremushkin, “Repetition-free decomposition of strongly dependent functions”, Discrete Math. Appl., 14:5 (2004), 439–478  crossref
    6. А. А. Вороненко, “О длине проверяющего теста для бесповторных функций в базисе $\{0,1,&,\vee,\neg\}$”, Дискрет. матем., 17:2 (2005), 139–143  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Voronenko, “On the length of a checking sequence for repetition-free functions in the basis $\{0,1,&,\vee,\neg\}$”, Discrete Math. Appl., 15:3 (2005), 313–318  crossref
    7. В. С. Выхованец, “Алгебраическая декомпозиция дискретных функций”, Автомат. и телемех., 2006, № 3, 20–53  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. S. Vykhovanets, “Algebraic decomposition of discrete functions”, Autom. Remote Control, 67:3 (2006), 361–392  crossref  elib
    8. О. В. Зубков, “Нахождение и оценка числа бесповторных булевых функций в базисе $\{&,\vee,-\}$”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 10, 17–24  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Zubkov, “Construction of noniterated Boolean functions in the basis $\{&,\vee,-\}$ and estimation of their number”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:10 (2008), 13–19  crossref
    9. И. К. Шаранхаев, “Об одной серии базисов для множества булевых функций”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 15 (2016), 92–107  mathnet
    10. А. Д. Яшунский, “Алгебры вероятностных распределений на конечных множествах”, Комплексный анализ, математическая физика и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 301, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 320–335  mathnet  crossref  elib; A. D. Yashunsky, “Algebras of probability distributions on finite sets”, Proc. Steklov Inst. Math., 301 (2018), 304–318  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:93

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019