RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1994, том 203, страницы 41–47 (Mi tm1286)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

От $p$-адических струн к этальным

И. В. Волович


Полный текст: PDF файл (790 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 203, 37–42

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.3
Поступило в мае 1993 г.

Образец цитирования: И. В. Волович, “От $p$-адических струн к этальным”, Избранные вопросы математической физики и анализа, Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Тр. МИАН, 203, Наука, М., 1994, 41–47; Proc. Steklov Inst. Math., 203 (1995), 37–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol94}
\by И.~В.~Волович
\paper От $p$-адических струн к~этальным
\inbook Избранные вопросы математической физики и анализа
\bookinfo Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова
\serial Тр. МИАН
\yr 1994
\vol 203
\pages 41--47
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1286}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1382590}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0912.14006}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 203
\pages 37--42


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1286
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v203/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Aref'eva I.Ya., Volovich I.V., “Quantization of the Riemann zeta–function and cosmology”, International Journal of Geometric Methods in Modern Physics, 4:5 (2007), 881–895  crossref  mathscinet  isi
    2. Dragovich B. Khrennikov A.Yu. Kozyrev S.V. Volovich I.V. Zelenov E.I., “P-Adic Mathematical Physics: the First 30 Years”, P-Adic Numbers Ultrametric Anal. Appl., 9:2 (2017), 87–121  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:281
    Полный текст:144

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018