RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1994, том 203, страницы 74–87 (Mi tm1289)  

Теорема о делении обобщенных функций на однородную с сохранением квазиасимптотики и ее применение

Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов


Полный текст: PDF файл (1060 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 203, 67–77

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.44
Поступило в мае 1993 г.

Образец цитирования: Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Теорема о делении обобщенных функций на однородную с сохранением квазиасимптотики и ее применение”, Избранные вопросы математической физики и анализа, Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Тр. МИАН, 203, Наука, М., 1994, 74–87; Proc. Steklov Inst. Math., 203 (1995), 67–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DroZav94}
\by Ю.~Н.~Дрожжинов, Б.~И.~Завьялов
\paper Теорема о~делении обобщенных функций на однородную с~сохранением квазиасимптотики и ее применение
\inbook Избранные вопросы математической физики и анализа
\bookinfo Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова
\serial Тр. МИАН
\yr 1994
\vol 203
\pages 74--87
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1289}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1382593}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0899.46023}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 203
\pages 67--77


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1289
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v203/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:28

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019