RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1994, том 203, страницы 100–112 (Mi tm1295)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

Квадратурные формулы типа Гаусса для сферы, инвариантные относительно группы диэдра

А. Н. Казаков, В. И. Лебедев


Полный текст: PDF файл (1037 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 203, 89–99

Реферативные базы данных:
УДК: 519.6
Поступило в мае 1993 г.

Образец цитирования: А. Н. Казаков, В. И. Лебедев, “Квадратурные формулы типа Гаусса для сферы, инвариантные относительно группы диэдра”, Избранные вопросы математической физики и анализа, Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Тр. МИАН, 203, Наука, М., 1994, 100–112; Proc. Steklov Inst. Math., 203 (1995), 89–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KazLeb94}
\by А.~Н.~Казаков, В.~И.~Лебедев
\paper Квадратурные формулы типа Гаусса для сферы, инвариантные относительно группы диэдра
\inbook Избранные вопросы математической физики и анализа
\bookinfo Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова
\serial Тр. МИАН
\yr 1994
\vol 203
\pages 100--112
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1295}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1382595}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1126.41302}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 203
\pages 89--99


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1295
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v203/p100

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. К. Керимов, “К семидесятипятилетию со дня рождения профессора В. И. Лебедева”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:11 (2005), 1907–1918  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “V. I. Lebedev (on the occasion of his 75th birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 45:11 (2005), 1833–1844
    2. А. М. Волощенко, “$\mathrm{KP}_1$-схема ускорения внутренних итераций для уравнения переноса в трехмерной геометрии, согласованная со взвешенной алмазной схемой”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 49:2 (2009), 344–372  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Voloshchenko, “$\mathrm{KP}_1$ acceleration scheme for inner iterations consistent with the weighted diamond differencing scheme for the transport equation in three-dimensional geometry”, Comput. Math. Math. Phys., 49:2 (2009), 334–362  crossref  isi
    3. А. С. Попов, “Кубатурные формулы на сфере, инвариантные относительно группы вращений диэдра с инверсией $D_{6h}$”, Сиб. журн. вычисл. матем., 16:1 (2013), 57–62  mathnet  mathscinet; A. S. Popov, “The cubature formulas on a sphere invariant with respect to a dihedral group of rotations with inversion $D_{6h}$”, Num. Anal. Appl., 6:1 (2013), 49–53  crossref  elib
    4. А. С. Попов, “Кубатурные формулы на сфере, инвариантные относительно группы вращений диэдра с инверсией $\mathrm{D_{4h}}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 457–464  mathnet  crossref
    5. А. С. Попов, “Кубатурные формулы на сфере, инвариантные относительно группы диэдра $\mathrm{D_{2h}}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 252–259  mathnet  crossref
    6. А. С. Попов, “Кубатурные формулы на сфере, инвариантные относительно группы вращений диэдра с инверсией $\mathrm{D_{5d}}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018), 389–396  mathnet  crossref
    7. А. С. Попов, “Кубатурные формулы на сфере, инвариантные относительно преобразований группы вращений диэдра с инверсией $D_{3d}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019), 1196–1204  mathnet  crossref
    8. A. S. Popov, “Cubature formulas on the sphere that are invariant under the transformations of the dihedral group of rotations $D_4$”, Сиб. электрон. матем. изв., 17 (2020), 964–970  mathnet  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:471
    Полный текст:210
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021