Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1994, том 203, страницы 116–125 (Mi tm1297)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об асимптотике $p$-адических функций Грина

А. Н. Кочубей


Полный текст: PDF файл (786 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 203, 105–113

Реферативные базы данных:
УДК: 513.015.7+512.626.5
Поступило в мае 1993 г.

Образец цитирования: А. Н. Кочубей, “Об асимптотике $p$-адических функций Грина”, Избранные вопросы математической физики и анализа, Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Тр. МИАН, 203, Наука, М., 1994, 116–125; Proc. Steklov Inst. Math., 203 (1995), 105–113

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc94}
\by А.~Н.~Кочубей
\paper Об асимптотике $p$-адических функций Грина
\inbook Избранные вопросы математической физики и анализа
\bookinfo Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова
\serial Тр. МИАН
\yr 1994
\vol 203
\pages 116--125
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1297}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1382597}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0904.11037}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 203
\pages 105--113


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1297
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v203/p116

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Владимиров, “Таблицы интегралов комплекснозначных функций $p$-адических аргументов”, Совр. пробл. матем., 2, МИАН, М., 2003, 3–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Tables of Integrals of Complex-Valued Functions of $p$-Adic Arguments”, Proc. Steklov Inst. Math., 284, suppl. 2 (2014), S1–S59  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:64
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021