RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1994, том 203, страницы 159–172 (Mi tm1301)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об инвариантных областях голоморфности

А. Г. Сергеев, Щаньюй Чжоу


Полный текст: PDF файл (1481 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 203, 145–155

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Поступило в мае 1993 г.

Образец цитирования: А. Г. Сергеев, Щаньюй Чжоу, “Об инвариантных областях голоморфности”, Избранные вопросы математической физики и анализа, Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Тр. МИАН, 203, Наука, М., 1994, 159–172; Proc. Steklov Inst. Math., 203 (1995), 145–155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SerZho94}
\by А.~Г.~Сергеев, Щаньюй Чжоу
\paper Об инвариантных областях голоморфности
\inbook Избранные вопросы математической физики и анализа
\bookinfo Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова
\serial Тр. МИАН
\yr 1994
\vol 203
\pages 159--172
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1301}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1382601}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0911.32020}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 203
\pages 145--155


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1301
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v203/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zhou X.Y., “Invariant version of Cartan's lemma and complexification of invariant domains of holomorphy”, Doklady Akademii Nauk, 366:5 (1999), 608–612  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    2. А. Г. Сергеев, Щань-Юй Чжоу, “Гипотеза о расширенной трубе будущего”, Проблемы современной математической физики, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Николая Николаевича Боголюбова, Тр. МИАН, 228, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2000, 32–51  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Sergeev, Xian-Yu Zhou, “Extended Future Tube Conjecture”, Proc. Steklov Inst. Math., 228 (2000), 25–42
    3. А. Г. Сергеев, Щаньюй Чжоу, “Инвариантные области голоморфности: двадцать лет спустя”, Избранные вопросы математической физики и анализа, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Тр. МИАН, 285, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 253–263  mathnet  crossref; A. G. Sergeev, Xiangyu Zhou, “Invariant domains of holomorphy: Twenty years later”, Proc. Steklov Inst. Math., 285 (2014), 241–250  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:46
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018