RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1958, том 52, страницы 226–311 (Mi tm1319)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О конструктивном понимании математических суждений

Н. А. Шанин


Полный текст: PDF файл (8524 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. А. Шанин, “О конструктивном понимании математических суждений”, Проблемы конструктивного направления в математике. 1, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 52, Изд-во АН СССР, М.–Л., 1958, 226–311

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha58}
\by Н.~А.~Шанин
\paper О конструктивном понимании математических суждений
\inbook Проблемы конструктивного направления в математике.~1
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1958
\vol 52
\pages 226--311
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.--Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1319}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=101189}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0121.01506|0092.25401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1319
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v52/p226

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Марков, “О нормальных алгорифмах, связанных с вычислением булевых функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:1 (1967), 161–208  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Markov, “Normal algorithms connected with the computation of boolean functions”, Math. USSR-Izv., 1:1 (1967), 151–194  crossref
    2. И. Д. Заславский, “Формальные аксиоматические теории на основе трехзначной логики”, Теория сложности вычислений. VIII, Зап. научн. сем. ПОМИ, 304, ПОМИ, СПб., 2003, 19–74  mathnet  mathscinet  zmath; I. D. Zaslavsky, “Formal axiomatic theories on the base of three-valued logic”, J. Math. Sci. (N. Y.), 130:2 (2005), 4578–4597  crossref
    3. И. Д. Заславский, “Нечеткая конструктивная логика”, Исследования по конструктивной математике и математической логике. XI, Зап. научн. сем. ПОМИ, 358, ПОМИ, СПб., 2008, 130–152  mathnet  elib; I. D. Zaslavsky, “Fuzzy constructive logic”, J. Math. Sci. (N. Y.), 158:5 (2009), 677–688  crossref
    4. А. А. Владимиров, “Об одной теореме непрерывности для конструктивных функций”, Исследования по конструктивной математике и математической логике. XII, Посвящается памяти Николая Александровича ШАНИНА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 407, ПОМИ, СПб., 2012, 17–34  mathnet  mathscinet; A. A. Vladimirov, “On some continuity theorem for constructive functions”, J. Math. Sci. (N. Y.), 199:1 (2014), 6–15  crossref
    5. И. Д. Заславский, “Расширенная нечеткая конструктивная логика”, Исследования по конструктивной математике и математической логике. XII, Посвящается памяти Николая Александровича ШАНИНА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 407, ПОМИ, СПб., 2012, 35–76  mathnet  mathscinet; I. D. Zaslavsky, “Extended fuzzy constructive logic”, J. Math. Sci. (N. Y.), 199:1 (2014), 16–35  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:447
    Полный текст:228
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020