RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1994, том 203, страницы 478–493 (Mi tm1353)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Low-dimensional conservation laws of PDE

V. V. Zharinov

Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences

Полный текст: PDF файл (1472 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1995, 203, 391–402

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.75
Поступило в мае 1993 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. V. Zharinov, “Low-dimensional conservation laws of PDE”, Избранные вопросы математической физики и анализа, Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Тр. МИАН, 203, Наука, М., 1994, 478–493; Proc. Steklov Inst. Math., 203 (1995), 391–402

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha94}
\by V.~V.~Zharinov
\paper Low-dimensional conservation laws of PDE
\inbook Избранные вопросы математической физики и анализа
\bookinfo Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова
\serial Тр. МИАН
\yr 1994
\vol 203
\pages 478--493
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1353}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1382623}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0902.35007}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 203
\pages 391--402


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1353
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v203/p478

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Розенхаус, “О бесконечном множестве законов сохранения для бесконечномерных симметрий”, ТМФ, 151:3 (2007), 518–528  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. Rosenhaus, “An infinite set of conservation laws for infinite symmetries”, Theoret. and Math. Phys., 151:3 (2007), 869–878  crossref  isi
    2. В. Розенхаус, “Бесконечные законы сохранения для дифференциальных систем”, ТМФ, 160:1 (2009), 202–210  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. Rosenhaus, “Infinite conservation laws for differential systems”, Theoret. and Math. Phys., 160:1 (2009), 1042–1049  crossref  isi
    3. В. В. Жаринов, “Законы сохранения, дифференциальные тождества и связи уравнений в частных производных”, ТМФ, 185:2 (2015), 227–251  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. V. Zharinov, “Conservation laws, differential identities, and constraints of partial differential equations”, Theoret. and Math. Phys., 185:2 (2015), 1557–1581  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:49
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019