RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1993, том 202, страницы 42–119 (Mi tm1359)  

О сходимости последовательностей семимартингалов и их компонент

А. А. Гущин


Полный текст: PDF файл (6703 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1994, 202, 35–95

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.216+519.246

Образец цитирования: А. А. Гущин, “О сходимости последовательностей семимартингалов и их компонент”, Статистика и управление случайными процессами, Тр. МИАН, 202, ТВП, М., 1993, 42–119; Proc. Steklov Inst. Math., 202 (1994), 35–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus93}
\by А.~А.~Гущин
\paper О~сходимости последовательностей семимартингалов и их компонент
\inbook Статистика и управление случайными процессами
\serial Тр. МИАН
\yr 1993
\vol 202
\pages 42--119
\publ ТВП
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1359}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1383300}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0841.60029}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1994
\vol 202
\pages 35--95


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1359
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v202/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:41
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019