RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1992, том 201, страницы 26–42 (Mi tm1377)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Интерполяция пространств дифференцируемых функций, заданных на области

О. В. Бесов


Полный текст: PDF файл (1064 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1994, 201, 21–34

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило в декабре 1990 г.

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Интерполяция пространств дифференцируемых функций, заданных на области”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 15, Тр. МИАН, 201, Наука, М., 1992, 26–42; Proc. Steklov Inst. Math., 201 (1994), 21–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes92}
\by О.~В.~Бесов
\paper Интерполяция пространств дифференцируемых функций, заданных на области
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~15
\serial Тр. МИАН
\yr 1992
\vol 201
\pages 26--42
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1377}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1291989}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0814.46025}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1994
\vol 201
\pages 21--34


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1377
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v201/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бесов, “О пространствах функций переменной гладкости, определяемых псевдодифференциальными операторами”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 56–74  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Besov, “On Spaces of Functions of Variable Smoothness Defined by Pseudodifferential Operators”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 50–69
    2. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019