RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1992, том 201, страницы 186–218 (Mi tm1384)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Критерий вложения разных метрик для изотропных пространств Бесова с произвольными модулями непрерывности

М. Л. Гольдман


Полный текст: PDF файл (1839 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1994, 201, 155–181

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило в декабре 1990 г.

Образец цитирования: М. Л. Гольдман, “Критерий вложения разных метрик для изотропных пространств Бесова с произвольными модулями непрерывности”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 15, Тр. МИАН, 201, Наука, М., 1992, 186–218; Proc. Steklov Inst. Math., 201 (1994), 155–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol92}
\by М.~Л.~Гольдман
\paper Критерий вложения разных метрик для изотропных пространств Бесова с~произвольными модулями
непрерывности
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~15
\serial Тр. МИАН
\yr 1992
\vol 201
\pages 186--218
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1384}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1291996}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0821.46042}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1994
\vol 201
\pages 155--181


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1384
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v201/p186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Буренков, М. Л. Гольдман, “Неравенства типа Харди для модулей непрерывности”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 92–108  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Burenkov, M. L. Gol'dman, “Hardy-Type Inequalities for Moduli of Continuity”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 87–103
    2. Farkas W., Leopold H.-G., “Characterisations of function spaces of generalised smoothness”, Annali Di Matematica Pura Ed Applicata, 185:1 (2006), 1–62  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. R. M. Rzaev, “Properties of singular integrals in terms of maximal functions measuring smoothness”, Eurasian Math. J., 4:3 (2013), 107–119  mathnet
    4. Н. А. Ильясов, “Прямая теорема в разных метриках теории приближений периодических функций с монотонными коэффициентами Фурье”, Тр. ИММ УрО РАН, 23, № 3, 2017, 144–158  mathnet  crossref  elib
    5. Niyazi A. Il'yasov, “Order equalities in different metrics for moduli of smoothness of various orders”, Ural Math. J., 4:2 (2018), 24–32  mathnet  crossref  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:70
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019